Космологически Человек создан Звёздами и Любовью планет? Ангелами?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25540), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Иван Борз Мудрец (11287) 3 недели назад
в этом смысле- МЫ ЗВЁЗДНАЯ ПЫЛЬ
Остальные ответы
Ник Рэдфилд Оракул (75113) 3 недели назад
Ангелы - не люди. Звёзды - создатели. Любовь планет - почему бы нет?
Invader Zim Просветленный (23052) 3 недели назад
Космологически Ваша тушка (а равно и планета, которую Вы топчете своими копытами) состоит в основном из элементов, которых в ранней Вселенной не было (ранняя Вселенная состояла в основном из водорода и гелия). Они появились только после того, как выгорело первое поколение звезд. И не надо выдумывать никаких "ангелов"...
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (151163) 3 недели назад
звездами - в результате термоядерных реакций
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218184) 3 недели назад
Это сложнейший эксперимент. Докажите, что мы не био-роботы?
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333908) 3 недели назад
Душу - создал Бог, а физическую оболочку по контракту с Богом - Высшие Сути из материальной Иерархии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.