Как проверяете настоящий мёд?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24362), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320003) 6 месяцев назад
Никак, зачем мне проверять мед? Если я его купил, значит доверяю поставщику. Да и покупаю я исключительно магазинный мед в баночках, который частично является ГМО. И как раз за счет принадлежности ГМО я в нем не сомневаюсь.
смурфеус Мудрец (11716) 6 месяцев назад
ношу в спичечном коробке пчелу-дегустатора
Иван-Ниндзя БогочеловекПросветленный (24362) 6 месяцев назад
Это приём работает?
смурфеус Мудрец (11716) Иван-Ниндзя Богочеловек, по опыту, у всех медов своя консистенция и сроки застывания достаточно знать когда собран и из чего мед. а сахар быстро кристализуется и не такой на вкус
Перчик. Оракул (52013) 6 месяцев назад
Не покупаю, видел... Стекая струя не должна оборваться!