В рыбах много ртути? Что делать то? Я же прогеймер. Не хочу заканчивать вот так...

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5937), открыт 3 недели назад
6 ответов
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (653984) 3 недели назад
Всего много в рыбе из моря , да и речная не полезна
Анатолий Кадников © 2018 Гений (66192) 3 недели назад
В рыбе действительно много тяжелых металлов.
Чем старше рыба тем больше.
Также больше в хищной рыбе.
И еще, больше в крупной рыбе (тунец лидер, не смотря на цену).

Выбираем небольшие тушки и получаем пользу.
Например, треска. Промышленный лов начинается с возраста рыбы 4 года.
Вот её мы и покупаем, просим продавца отобрать самые маленькие рыбки.
И еще бонус: До 4 лет треска не хищница.
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5937) 3 недели назад
Вон че...
БродягаПросветленный (47809) 3 недели назад
И какой смысл покупать маленькую треску? Там есть нечего, кости одни грызть?
Анатолий Кадников © 2018 Гений (66192) И как вы себе представили "маленькую треску"? Как кильку? Как мойву? Как корюшку? 4-ёх летняя треска имеет длину 40-50 см без головы. Там есть чего пожарить, сделать под маринадом и т.д. 10-ти летняя обычно в 2 раза больше. Но можно найти и 120 -130 см. И еще, в маленькой рыбке и кости маленькие, а в большой - большие.
Бродяга Просветленный (47809) 3 недели назад
При чем тут прогеймер и ртуть? Вся продукция проходит проверку. И в океане, где рыбу вылавливают вода, а не ртуть. Голову включите, прогеймер блин.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (186018) 3 недели назад
До фига.В одной треске наберётся целый градусник.
кисуня) Искусственный Интеллект (292295) 3 недели назад
вам блохерам уже хуже некуда учитывая что вы едите не отрываясь от компьютера.