Сильно каллорийная еда

Vasya Sergordtsev Знаток (387), открыт 3 недели назад
Какую еду взять в лагерь что бы по размерам была маленькая но была с хорошим отношением б/ж/у и большим количеством ккал на 100гр
Которую не нужно готовить
7 ответов
VoBlinGoblin Оракул (54991) 3 недели назад
Протеиновые батончики, как вариант. Орехи. Гематоген
Руслан Акулич Профи (785) 3 недели назад
Попробуй взять орехи, сухофрукты, семечки. Они компактны, богаты белками, жирами и углеводами, и не требуют приготовления
Михаил Решетняк Просветленный (34262) 3 недели назад
Сало, сыровяленное мясо и хранить просто и калорий хватает
Светлана Минина Просветленный (42415) 3 недели назад
орехи,сухофрукты,семечки(лучше очищенные)шоколад,лично я люблю карамельки,хоть и не полезно)сухари,сушки(сойдут на перекус)хлебцы зерновые,ржаные и проч к ним можно взять небольшие баночки паштета(они хранятся без холодильника)