Что делать если от лечения психиатра , который заменяет временно твоего психиатра стало только хуже?

Ann 2077 Знаток (286), открыт 3 недели назад
Мой психиатр в отпуске, я пошла к другому психиатру. Не смотря на то, что мне было плохо , она снизила дозу таблеток и теперь мне хуже , да и ещё и сказала, что если мне через 2 месяца не станет легче, то меня в стационар положат. Я скоро пойду к своему психиатру, она скоро выйдет из отпуска. Мне говорить ей правду или нет ? Просто мне страшно.
Дополнен 3 недели назад
И отправляют в дурку людей только в случае того , если человек представляет угрозу для себя или окружающих, или и то и другое. У меня всё не так. Эта тварина всем пациентам советует лечь в дурдом ?‍♀.
Дополнен 3 недели назад
Я имела ввиду не своего врача, мой лучше.
1 ответ