Как вам, есть фарш и фасоль консервированная, смешать будет вкусно? На котлеты...

Перчик. Просветленный (47027), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
С геркуесом суховаты!
7 ответов
Андрей Колосов Оракул (56020) 3 недели назад
А зачем ты издеваешься над продуктами? Фарш с рожками, а фасоль, суп свари.
Перчик.Просветленный (47027) 3 недели назад
Два в одном!
Андрей Колосов Оракул (56020) Перчик., Ну а тут и первое и второе.
Перчик.Просветленный (47027) 3 недели назад
Из последнего, с Геркулесом котлетки;).. знаю понимаю... Надо отстоятся!
Александр Холод Оракул (99606) 3 недели назад
Я бы просто из фарша котлеты сделал, а фасоль в какое нибудь другое блюдо пустил
Перчик.Просветленный (47027) 3 недели назад
Уже рассказал секрет;) сода!
Дмитрий Карасев Ученик (129) 3 недели назад
Да норм, можно и не на котлеты, просто обжарь все вместе. Сытно
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (202744) 3 недели назад
а еще можно приготовить Чили кон карне
Перчик.Просветленный (47027) 3 недели назад
Не знаю что это, но звучит вкусно!))
Светлана)) Высший разум (244754) 3 недели назад
А я тушу капусту с фаршем и, если фарша немного, добавляю консервированную красную фасоль.
Михаил Смирнов Мудрец (16390) 3 недели назад
Фасоль хорошо сочетается со свиным или смешанным фаршем, она сделает котлеты сочнее и питательнее.

Фасоль нужно хорошо откинуть на сито или дуршлаг и слегка размять вилкой или толкушкой, чтобы избавиться от лишнего сока.

На 500 г фарша можно взять 1 стандартную банку красной или белой консервированной фасоли.

Добавьте в фарш мелко нарезанный репчатый лук, чеснок, зелень, хлебные крошки или панировочные сухари для связки.

Посолите, поперчите фарш по вкусу, добавьте любимые специи.

Тщательно вымешайте фарш с фасолью, сформируйте котлеты.

Жарьте или запекайте котлеты в духовке до румяной корочки.

Такие котлеты получатся очень сочными, нежными и ароматными благодаря сочетанию фарша и фасоли. Подавать их можно с любимым гарниром и соусами.
Перчик.Просветленный (47027) 3 недели назад
Я про консервированную!..
А вот про горох думаю схоже..
Сода напрочь помогает в пюре!
Михаил СмирновМудрец (16390) 3 недели назад
Я же написал в ответе можно консервированую.