Microsoft word 700+ страниц уходит в "не отвечает".
документ microsoft word при редактировании 700+ страниц с таблицами и текстами, разрывом страниц уходит в "не отвечает"
Работаю с ноутбука
По железу всё хорошо:
32-DDR4
i7-12700H
Но при этом нагрузка уходит на 6,5Гб оперативной памяти.
проблема в самом Word или есть какие-нибудь настройки, чтобы улучшить производительность программы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
увеличивай файл подкачки
жди
пробуй открыть другим редактором
Можно улучшить. Сразу 1000+ страниц открывай, всё летать будет.
может майнеры, попробуй в другом редакторе открыть например LibreOffice(я его сам юзаю)