Помогите с Unity C#

Федор Дрёмин Ученик (82), на голосовании 3 месяца назад
using System.Collections;
using System.Collections.Generic;
using UnityEngine;
using UnityEngine.UI;

public class Random : MonoBehaviour
{
public int i;
public float f;

public void RandomCube()
{
i = Mathf.Round(Random.Range(0f, 6f));
}

Выдает ошибку Assets\Random.cs(13,31): error CS0117: 'Random' does not contain a definition for 'Range'
Голосование за лучший ответ
Xttx Мыслитель (8930) 4 месяца назад
Ты назвал класс "Random" и он пытается найти метод "Range" не в его классе, а в твоём. Переименуй свой класс (в юнити надо ещё и файл будет переименовать, т.к. там имя первого класса в файле и имя файла должны совпадать).
Федор ДрёминУченик (82) 4 месяца назад
спс