1 год назад
от

Что означает сон?

снится сон, где была компания людей, и у меня появилась задание их пугать. я вошла в образ (или превратилась на деле) в какую-то нечисть, то ли вампира, то ли демона и пугала людей словами и выкриками - я понимала что они испуганы по тому, что их глаза загорались красным, в общем с задачей справлялась прекрасно. еще голос у меня какой-то демонически низкий был
что может значить такой чудесный сон?:)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проявите характер и больше уважать будут.

какой такой чудесный? это самый настоящий упырьский сон, твари вылезшей только из ада :)) ты в своём уме чемодан? ты думаешь это занимательно? своим отношением ты можешь запросто скатиться после смерти на корм демонам в адище.. чутка головой своей поворочай :)

Простуда, воспаление горла.

Это Вам предупреждение от Внесознательного: опасайтесь быть источником страха. Направьте силы на чистоту помыслов и добрые дела.