Что это такое у кота на подбородке?

татьяна кильдюшова Знаток (286), на голосовании 1 неделю назад
Оно жесткое, как будто что налипло на шерсть
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (97291) 1 месяц назад
плохое фото первое.а на втором не видно.если он уличный мог подраться.шерсть просто так не выпадает.на лишай не похоже.
ОК-51 Просветленный (45885) 1 месяц назад
похоже, блохи
у него шерсть такая, что им легко зацепиться, а вылизать себя там он не может...
Вера ******* Просветленный (24777) 1 месяц назад
Не как будто, а реально налипло. Кровь и гной от вскрывшейся закупорки сальной железы. Акне - в просторечии угри. Аккуратно обработайте перекисью или хлоргексидином.
А лучше всего посетите доктора и сдайте анализ крови, общий и биохимию, потому что акне могут сопровождать заболевания ЖКТ.