Блохнэт спрей в чем отличие если накапать вместо капель? На кожу.можете посмотреть состав

Черный Принц Ученик (160), на голосовании 1 неделю назад
Хочу взять и домашним и бездомным кошкам, а одна пипетка 200, спрей 400. Состав одинаковый, но разные по количеству и непонятно, я не математик. будет ли эффективно и безопасно
Голосование за лучший ответ
Сергей Филатов Мыслитель (8678) 1 месяц назад
Капли дольше действуют, вы их наносите на кожу дозированно. А спрей день, два, ну три максимум и наносится на шерсть.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390256) 1 месяц назад
Спрей имеет меньший срок действия, обычно его используют как разовую обработку при выезде в лес или на дачу.
Sebastian Pereira Просветленный (32475) 1 месяц назад
БлохНэт® спрей - инструкция и описание ветеринарного препарата. Производитель - ООО «НВП «Астрафарм», Российская Федерация. Номер свидетельства - ПВР-3-6.7/02034
https://vetsnab.info/vetpreparaty/blohnet-sprej/