Ругательное слово ли "мат" Ёптель моптель?

Мне училка сказала что "Ёптель-моптель" мат! Это правда ? По словам ИИ -
- Нет, фраза "Ёптель моптель" не является матерным выражением. Это скорее шутливое или фольклорное выражение, которое используется для выражения удивления или удивления.
Но мне училка НА ПРЯМУЮ сказала что "Ёптель-моптель" мат.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ядрён батон

Это не мат я ёптель моптель чуть ли не каждый день при маме употребляю и она мне не говорит, что это мат

Нет. Это ненормативная лексика, но не нецензурная.

Не мат

Ну скажи где нибудь....если в нос получишь значит мат.если нет значит нет