Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ругательное слово ли "мат" Ёптель моптель?

Im Noob Ученик (80), на голосовании 6 дней назад
Мне училка сказала что "Ёптель-моптель" мат! Это правда ? По словам ИИ -
- Нет, фраза "Ёптель моптель" не является матерным выражением. Это скорее шутливое или фольклорное выражение, которое используется для выражения удивления или удивления.
Но мне училка НА ПРЯМУЮ сказала что "Ёптель-моптель" мат.
Голосование за лучший ответ
Наташка черепашка Мастер (1958) 1 месяц назад
это связующие восклицание, которое может выражать, как крайнюю степень восхищения или удивления, то есть это что-то вроде чертыхания. Например, "Что за дела, ёптель-моптель?" так что это не мат
babayagasematary Ученик (216) 1 месяц назад
да, это мат. ещё есть очень оскорбительные слова, попа и какашка.
者道 Σnigma Мыслитель (6790) 1 месяц назад
ну даже если мат, что с этого? даже великие поэты матерились
Nora Maslina Мыслитель (6805) 1 месяц назад
ИИ прав, не мат это никакой
Это опять я Оракул (70414) 1 месяц назад
Эвфемизм - слова, заменяющие нецензурную лексику.
Типа Блин, Ёж твою медь, Ёлки-палки, Етить твою мать!
Yoldaş Kâmil Просветленный (26175) 1 месяц назад
Ну скажи где нибудь....если в нос получишь значит мат.если нет значит нет
Faint PhoenixПрофи (539) 1 месяц назад
В нос могут дать и за "глупый". Но это не мат.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26175) Faint Phoenix, могут дать если даже будешь молчать.но это уже другой вопрос
Faint Phoenix Профи (539) 1 месяц назад
Нет. Это ненормативная лексика, но не нецензурная.