Могут ли орки и гоблины вести здоровый образ жизни? Или это могут делать только Эльфы

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1444), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Грусть ЛИ Радость? Мыслитель (7113) 1 месяц назад
Могут, ещё как, жаль их в реальной жизни не существует
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1444) 1 месяц назад
опять вы не признаёте гондурас и его народ!
Kati LJ Оракул (59015) 1 месяц назад
тэээксс...орк ты тут есть....в какую игру я красивая волшебница попала..и хде мой прынц////
гурон 85 Оракул (81746) 1 месяц назад
Все могут.Если встанут на путь Бхакти-Йоги.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (240951) 1 месяц назад
сказано, что орки это опустившиеся эльфы, тогда, по логике, нет. Про гоблинов сказать не могу, не помню их происхождение.