Фото на берёзе. Что это?

Ирина Дедова Мастер (1405), открыт 3 недели назад
Гуляли на Березовой аллее в Питере. И рядом с резиденцией митрополита Петербуржского и Ладожского увидели берегу, на которой привинчена старая фотография. Женщины в платке с мальчиком в матросске. Ниже кусочек кирпича и подпись : д. 23, кВ.4. Никто не знает что это. Может здесь кто сможет ответить?
4 ответа
виси висиси Мастер (1646) 3 недели назад
советское фото перед расстрелом
Ирина Виноградова Мастер (2238) 3 недели назад
Может, там в советские времена был какой-то дом на этом месте? Или это место, где погибли эти люди? Либо одно, либо другое.