Принципы жизни человека, и как они влияют на жизнь?

Твой луч из туч Мыслитель (6582), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (157859) 1 месяц назад
как плюс и минус..принципы ведь разные бывают
Amor fati Оракул (51721) 1 месяц назад
Ну например человек с принципом "никогда не воровать" будет воровать с намного меньше вероятностью, чем человек без этого принципа)
Ольга Чернышева Оракул (70693) 1 месяц назад
Принципы жизни человека, если они основаны на библейских принципах и на воле Бога, всегда будут прямо пропорциональны, чтобы давать успех и делать человека счастливым, чтобы он находил удовлетворение в жизни и постоянно радовал Бога и своих ближних.