Женщтины какие нации после русских мужчин вам нравятся?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1375), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207968) 1 неделю назад
Русской
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1375) 1 неделю назад
а я что сказал?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207968) Капитан Герасим Непотопляемый, после...я ответила,что мне только одной нации.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1375) 1 неделю назад
мы тоже пьём водку
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1375) 1 неделю назад
и ленимся работать
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170308) 1 неделю назад
Евреи
Ash NМастер (1179) 1 неделю назад
Фу ,это не нация, это мерзость какая-то...???
Грубо говоря это арабский спрут который всегда жил как цыгане без своей земли, рода и племени.
А сейчас купировали Палестину. Мало того что Израиль - это не еврейская земля земля Палестины и на всех старых картах Так оно и есть. Из-за того что США нужно ослабить арабские страны, они создали квазик государства под названием Израиль.
Но страна и народ -мошенник ,который кроме спекуляций, обманов и лицемерия, ни на что больше не способен. Иногда их называют народ-паразит.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170308) Ash N, у меня есть несколько знакомых евреев - прекрасные люди.
Ash NМастер (1179) 1 неделю назад
ООН требует*
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170308) Ash N, похер
Tanitriel Мастер (1072) 1 неделю назад
умные, с хорошим чувством юмора
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1375) 1 неделю назад
Как Петросян?
Tanitriel Мастер (1072) Капитан Герасим Непотопляемый, и Мартиросян
Лена-пена Искусственный Интеллект (681696) 1 неделю назад
Не национальность красит человека, а человек - национальность.
Андрей ЛебедевМыслитель (7970) 1 неделю назад
Если покрасить Елену в цвет национального флага,её можно повесить на дом во время праздника,предварительно покормив и выдав тёплую одежду
Ash N Мастер (1179) 1 неделю назад
Русское общество стало менее культурным и образованным. А подобные притягивает подобное. Думаю именно по этой причине многие женщины начали обращать внимание на людей кавказской национальности.
Наглость, невоспитанность ,несдержанность эмоций, стало чем-то крутым, вместо того чтобы расцениваться как оскорбление и неуважение к себе.
Вот и главный ответ почему допустим русские женщины вместо русских славянских ребят часто обращают внимание на людей другой национальности
Владислав ФазыловМастер (1659) 1 неделю назад
То есть, наличие у кавказцев денег в кармане и готовность оплатить любой ее каприз, если он окупится ближайшими ночами - это не в счет?
Ash N Мастер (1179) Владислав Фазылов, это тоже влияет , но опять же ,связано уже не с кавказцами, а с низким культурным и моральным воспитанием женщин. Женщина которая сравнивает свою любовь и деньги ,грубо говоря торгует своими чувствами как мешком картошки) В Европе девушка уже давным давно обиделась бы на вас , если бы вы попытались завоевать её чувства с помощью дорогих подарков, или платили бы за неё в ресторане. А нашу за миску супа готовые ноги раздвинуть ?
venusmanМыслитель (6047) 1 неделю назад
Просто кавказские манеры поведения зачастую путают с брутальностью настоящего мужика. Всё из за того, что русские парни зачастую изнеженные маменькие сыночки, которые боятся кавказцев. А женщина всегда выберет самца победителя, чтобы чувствовать себя за спиной скалы и ничего не бояться
Владислав Фазылов Мастер (1659) Русские парни есть разные, и опасаются они с кавказцами связываться потому, что те, как правила, разборки ведут кучками, а нашим больше свойственно кидать друг друга.
h h Просветленный (29728) 1 неделю назад
главное что бы раз в неделю бы хотя бы ей вставлял
Tata Гуру (2680) 6 дней назад
Те, кто красиво ухаживают, но это больше про воспитание. А если внешне , то наверное метисы