На каком расстоянии будет от стола монитор если прикрепить его на кронштейн

Баффи Пусифер Ученик (94), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
DIVa1s x ne krinw Мастер (1253) 1 месяц назад
Здравствуйте! Монитор нельзя вынести за пределы стола, если Вы устанавливаете на краю стола с помощью струбцины. Если Вы решите установить через отверстие в столе, то это реально. А через струбцину все равно сантиметра на 2-3 монитор будет над поверхностью стола.