Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ВЫ не знаете ..Почему Глаза боятьси , а Руки Делають ???

ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (150784), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Элен Helen Высший разум (608806) 1 неделю назад
С возрастом все органы переходят на автоматический режим работы )))
Остальные ответы
Вовачка Оракул (81135) 1 неделю назад
потомушта им страшно смотреть на то, шта руки порою делают...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6420409) 1 неделю назад
Потому что наши руки не для скуки, а для любви сердца, ну ещё и тела, хохочу!
Ируня Искусственный Интеллект (124368) 1 неделю назад
Ручки-то золотые, можно и с закрытыми глазами, чтобы они не боялись)))