Хочу принять ислам.много людей которые плохо относятся к русским мусульманам

Dashenjka Malyshewa Ученик (7), на голосовании 1 неделю назад
Очень поглубилаьс в ислам.через пару лет планирую принять.но боюсь осуждений в свою сторону.Много тех кто как бы правильней сказать ..
Против и плохо относиться к тем кто был православной и прыгала ислам ?
Голосование за лучший ответ
Алёша 40 Мастер (1954) 1 месяц назад
ислам ложь как и христианство я видел богов их два
Илья Пророков Просветленный (36717) 1 месяц назад
СПОР МУСУЛЬМАНИНА С ОГНЕПОКЛОННИКОМ

Огнепоклоннику сказал имам:
"Почтенный, вам пора принять Ислам!"

А тот: "Приму, когда захочет Бог,
Чтоб истину уразуметь я мог".

"Святой Аллах,- имам прервал его,-
Желает избавленья твоего,

Но завладел твоей душой Шайтан:
Ты духом тьмы и злобы обуян".

А тот ему: "По слабости моей,
Я следую за теми, кто сильней.

С сильнейшим я сражаться не берусь,
Без спора победителю сдаюсь.

Когда б Аллах спасти меня хотел,
Что ж Он душой моей не завладел?"

Руми
ЖЕНАТ Знаток (417) 1 месяц назад
С Именем Аллаха Всемилущего, Милующего!

Вся хвала принадлежит Аллаху - Господу небес и земли. Мир и похвала Аллаха пророку Мухаммаду, его семейству и всем его последователям.

Если вы примите Ислам, будете будучи правдивы, и будете руководствоваться в своей жизни только лишь Божественным Откровением - Кораном и Сунной, то Ваш Господь Аллах перевернет вашу жизнь в лучшую сторону и вы будете счастливы в этом мире и в жизни после смерти. Такого обещание нашего Господа Всемогущего Аллаха:

مَنۡ عَمِلَ صَـٰلِحࣰا مِّن ذَكَرٍ أَوۡ أُنثَىٰ وَهُوَ مُؤۡمِنࣱ فَلَنُحۡیِیَنَّهُۥ حَیَوٰةࣰ طَیِّبَةࣰۖ وَلَنَجۡزِیَنَّهُمۡ أَجۡرَهُم بِأَحۡسَنِ مَا كَانُوا۟ یَعۡمَلُونَ﴿ ٩٧ ﴾

Верующих мужчин и женщин, которые поступали праведно, Мы непременно одарим прекрасной жизнью и вознаградим за лучшее из того, что они совершали.

(Коран, Сура: Ан-Нахль, Аят 97)

Для того чтобы уверовать необходимо признать ложность и недействительность поклонения творениям Аллаха, и подтвердить, что поклонение и обожествления достоин только Великий Творец - Всемогущий Аллах, Пречистый и Непобедимый. И засвидетельствовать, что последний пророк Мухаммад, является рабом Аллаха и Его посланником. Т.е. нужно:

1)подтвердить истинность сообщений посланника Аллаха.
2) следовать его приказам,
3) оставлять все то, что он запретил,
4) и поклоняться Аллаху лишь только так, как он этому научил.

И тогда, клянусь Аллахом! Если вы будете все исполнять, то будете полноценно счастливы и зайдете в Рай где будете вечно счастливы потому что вы выполнили цель, ради которой вас сотворил Аллах. Такого Обещание Нашего Творца.

Для принятия Ислама, вам необходимо сказать:

Ашхаду ан, ля иляха илля-Ллах, уа ашхаду анна Мухаммадан, расулю-Ллах (я свидетельствую, что нету достойного объекта поклонения, кроме Аллаха, и свидетельствую, что Мухаммад посланник Аллаха).

И продолжайте изучать Ислам на основании доказательств из Корана и Сунны, прибегая за помощью к трудам исламских ученых, такие как шейх ибн Баз, шейх Усэймин, шейх Албани, шейх Фаузан и др. Начинайте изучение с основы Ислама это Таухид (Единобожие).

Поторопитесь принять Ислам поскорее, и не бойтесь порицания творений. Аллах вас защитит если вы будете правдивы с Аллахом и полагаться только на Него.
Да поможет вам Аллах!