Luscan кто для дома покупает эти средства, в частности, бумажную продукцию (полотенца б, салфетки) и жидкое мыло?

Маri Po Ученик (144), открыт 3 недели назад
Качество других продуктов тоже любопытно, для посуды, например как вам?
1 ответ
Polina Litvinova Ученик (188) 3 недели назад
Недорогие средства, но хорошие, не сомневайтесь. Брала полотенца их, протирочные тряпочки (огонь), и для стекол брызгалку.