Любите мидии, кальмары , и икру?

Лусиана Эдбург Знаток (378), открыт 3 недели назад
22 ответа
Антон Ковальчук Профи (711) 3 недели назад
Я лично их люблю, но они на вид мерзкие
Лусиана ЭдбургЗнаток (378) 3 недели назад
Прекрасные
Антон Ковальчук Профи (711) Лусиана Эдбург, на вкус и цвет товарищей нет, мне только вкус нравится
Гудвин Еврей Ученик (15) 3 недели назад
Когда могу себе позволить,люблю
Ирина Добровольская Мудрец (14736) 3 недели назад
Из перечисленного люблю только кальмаров.
. . Мудрец (13812) 3 недели назад
мидии очень , кальмары немного . а икру не очень . красную ем только очень редко ,
Гурий Обломов Просветленный (21642) 3 недели назад
Чёрную икру люблю, но принципиально не ем, пусть буржуины подавятся.
n. Искусственный Интеллект (428186) 3 недели назад
Мидии нет, всё с ракушками нет
Остальные морепродукты да
Wasabi Искусственный Интеллект (251205) 3 недели назад
Икру - обожаю. Кальмары нравятся, но без фанатизма, иногда могу поесть. Нравятся запечённые в сливках под сыром больше всего.
Мидии - неа, что-то никак не зашли мне.
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 3 недели назад
Первые два не пробовала и не буду, последнее не люблю
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1608036) 3 недели назад
Да, очень, прям обожаю, правда мидии ещё не пробовал.
Лусиана ЭдбургЗнаток (378) 3 недели назад
Господи , они стоят не как чёрная икра, попробуйте в масле.
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1608036) Лусиана Эдбург, а хотя да, вспомнил, действительно я такие покупал и пробовал, просто это уже очень давно было, я перепутал в вашем вопросе мидии с устрицами, это я устрицы никогда не пробовал, их и хочу попробовать ???