Площадка для покупки криптовалюты

stalm Ученик (163), открыт 3 недели назад
Где можно покупать криптовалюту платежом от нескольких рублей российской банковской картой
5 ответов
Ренат Рапиев Ученик (161) 3 недели назад
bybit
Хатуль МаданОракул (56894) 3 недели назад
Bybit продаст крипту на несколько рублей?
Хатуль Мадан Оракул (56894) 3 недели назад
За покупку крипты банк очень быстро заблокирует карту и станет угрожать уголовокй по 115-ФЗ.
Иннокентий Заторин Ученик (124) 22 часа назад
Если вы более менее разбираетесь в кpипте, то можно на биpжах все делать с минимальной кoмиссией. С другой стороны сейчас есть очень удобные кpиптоагрегаторы по типу https://apollopayment.io где можно легко покyпать и пpoдавать кpипту.