Просроченные или нет?

sdasd dsadas Ученик (98), открыт 3 недели назад
Съел 2 чебурека, потом посмотрел на дату, а они были изготовлены 18 мая, а сейчас 21, Хранились в холодильнике в такой хрене не знаю как объяснить, но они закрыты были лишь одной пленкой. Когда открыл запаха не понял, погрел в микроволновке и запах был вроде как обычный, но слегка отличался. По вкусу были как обычные вроде. Я просто волнуюсь немного, а отравления не желаю получить
12 ответов
Дарья Эхова Знаток (310) 3 недели назад
все нормально, срок годности хлебополучной продукции 7 дней
чик чирибоньк Гуру (3111) 3 недели назад
Нет. Вот если бы неделя, то да
"kma Оракул (53263) 3 недели назад
Нет, видимо не просроченные (раз вкус и запах без тухлятины).

P.S. Волноваться стоит до еды, а после может и промывание желудка не спасти.
Wasabi Искусственный Интеллект (251205) 3 недели назад
Всё сними нормально, в холодильнике ведь хранились. Не первая свежесть, конечно, далеко не с пылу с жару, но и не испортились. Если холодильник исправен, конечно)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373103) 3 недели назад
госпади... да их и через 2 недели есть можно если хранились в холодильнике
Виктория Малиновская Гуру (2887) 3 недели назад
если волнуетесь и переживаете что отравитесь, можно взять как вариант и полисорб попить подстраховаться
Сорока@ Искусственный Интеллект (233594) 3 недели назад
Ну а срок годности на пачке сколько дней? Надо было прочитать и все.
Раиса Онофрийчук Профи (563) 3 недели назад
да я бы вообще конечно полисорб тот же попила бы, прям действительно не помешает в таком случае