В мюслях, кусочки белого шоколада - нормально ли это?

Что хочу, то и делаю Мастер (1448), закрыт 3 недели назад
Сегодня, моя мама купила мюсли. В них есть кусочки сушёной клубники, злаки, и... БЕЛЫЙ ШОКОЛАД. Я конечно всё понимаю, это вкусно, но мюсли это впервую очередь здоровая еда, а вот белый шоколад не полезный ((
Лучший ответ
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1608036) 3 недели назад
Да, думаю, вполне нормально, тем более если он указан в составе.
Даже если нет, ничего страшного.
Так даже вкуснее, а на калорийность особо не влияет.
Остальные ответы
Артёмий Григорьевич Знаток (341) 3 недели назад
Все мюсли вредные , там полно консервантов и всяких ароматизаторов и хрени.
. Просветленный (29225) 3 недели назад
Это очень калорийный завтрак
Если вы о мюсли Matti
То они очень вкусные только от Финского производителя
В наших магазинах продают русскую фигню
С минимум шоколада
И перегорелыми хлопьями
Просветленный (42777) 3 недели назад
Мне раньше такие нравились с шоколадом, но они еще до сво пропали из продажи)
https://fin-fin28.ru/index.php?route=product/product&path=157_162_182&product_id=4890
Просветленный (42777) ᅠ, блин, ссылка тупая какая то) "DR. OETKER - VITALIS"
Лёлька Искусственный Интеллект (164691) 3 недели назад
Мысли - это отнюдь не полезная еда. Много сахара, быстрые углеводы
Артёмий ГригорьевичЗнаток (341) 3 недели назад
Мысли полезные вобще-то
Артёмий Григорьевич Знаток (341) Артёмий Григорьевич, Они могут дать хорошую идею и мысль.