Где сдать генетический тест ребенку для определения эффективности цикла метилирования?

Варвара Слепцова Ученик (128), закрыт 3 недели назад
Недавно услышала про генетический тест панель метилирования Яско. Посоветовали сделать этот тест ребенку с РАС. Подскажите где сдать, так чтобы проконсультироваться можно было по результатам, потому что я вообще не понимаю о чем речь.
Лучший ответ
Виктория Викторовна Профи (629) 3 недели назад
Мы так же ходили к генетику, обратились в Геномед, толком ничего не знали. Но прием был просто супер. Сам тест ничего сложного не представляет, ребенку сделали соскоб с внутренней стороны щеки ватной палочкой. Через полтора месяца пришел ответ на почту. А вот интерпритация, конечно, нужна со специалистом, и в этом плане тут все классно, генетики опытные. Нам дали много полезной инфы по питанию ребенка, подбору медикаментов, физическом развитии. Сходите, не пожалеете точно.
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205736) 3 недели назад
И что это изменит, кроме того, что вы потратите много денег?