Можно ли заряжать пауэр банк зарядкой от телефона?

hérisson Знаток (301), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41679) 1 неделю назад
Можно хоть чем заряжать что по напряжению подходит вопрос только в силе Ампер ТОКа ну и время разное будет
hérissonЗнаток (301) 1 неделю назад
5 вольт 2 ампера подходит (аутпут на адаптере написано)
hérissonЗнаток (301) 1 неделю назад
ой, это вопрос я хотел задать. Подойдёт для зарядки такой адаптер? Если пауэр банк 10000мач, он часов 5 заряжаться будет в таком случае?
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41679) hérisson, Если емкость акб китайцами без обмана действительно то ТОК потребления будет в районе 1.7-1.92A зависит от компонентов на плате повер банка и время заряда 6ч 30 мин максимум
Остальные ответы
Дарья U Знаток (328) 1 неделю назад
Да, если она подходит
hérissonЗнаток (301) 1 неделю назад
Подходит по каким характеристикам?
Дарья U Знаток (328) hérisson, если нормально влазит
Shurovik Искусственный Интеллект (697175) 1 неделю назад
Конечно, можно. Банки как раз и рассчитаны на питание от зарядки.