Из-за чего телефон может заряжаться очень долго,по 1 проценту за 20 мин?

Vikusya Ученик (58), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (107877) 1 неделю назад
Разъем испортился. Кабель плохой. Зарядка плохая. Контроллер испортился. Батарея плохая. Что угодно, короче.
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (170104) 1 неделю назад
Аккумулятор сдох
VikusyaУченик (58) 1 неделю назад
аккумулятор держит норм
milena_bard0 Гуру (4090) 1 неделю назад
Батарейку поменяйте.
А может зарядка плохая
КотанМыслитель (8920) 1 неделю назад
Да там может и адаптер мертвый
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (217039) 1 неделю назад
Видимо, бывает и так или поставьте в другую розетку.