Поделитесь веганскими рецептами

DESTINY Мудрец (17852), открыт 3 недели назад
6 ответов
W Просветленный (37816) 3 недели назад
Нашинковал салатик, помидоров, огурцов, болгарского перца и фасолью засыпал. Но долго на таком питании не протянуть
DESTINYМудрец (17852) 3 недели назад
А ты у нас эксперт
W Просветленный (37816) D.M, а что ты ещё хотел без мяса, сыра и тд?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727762) 3 недели назад
Становись уж сразу солнцеедом.))
WПросветленный (37816) 3 недели назад
Почитайте комментарии под моим ответом. Тут неизлечимый случай
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727762) Cursed man, да уж...
Ариана Гуру (4507) 3 недели назад
Листья хрена промыть и нарезать тонкими полосками,огурец и морковь соломкой,посыпать кинзой и укропом ,полить яблочным уксусом и кукурузным маслом.Соль ,сахар по вкусу
Конь в сапогахМудрец (15317) 3 недели назад
Спасибо! Бораго ел, дикий амарант ел,... Листья хрена попробую)
Ариана Гуру (4507) Конь в сапогах, Попробуй.Они кладезь витаминов
Wasabi Искусственный Интеллект (251205) 3 недели назад
Овощное рагу (можно в духовке - рататуй), лобио, капуста тушёная, винегрет, просто овощи, запечённые на гриле - обожаю (кабачки, баклажаны, сладкий перец, плотные помидорки), тушёная цветная капуста, брокколи, стручковая фасоль, спаржа на гриле (или жареная в масле, с чесноком, например), гречка с грибами, "плов" без мяса - либо просто рис с морковью, луком и специями, плюс грибы, или сухофрукты..Вареники с картошкой, вареники с квашеной капустой, картошка жареная с луком и грибами, постный борщ (кстати, без мяса тоже очень даже вкусно, можно добавить грибы, или фасоль)....
На самом деле, несмотря на то, что я не вегетарианка, очень люблю многие вегетарианские блюда, ем с удовольствием.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (727762) 3 недели назад
Тесто на вареники у тебя без яиц и молока? Веганам нельзя никакие продукты животного происхождения, даже мед.))
Wasabi Искусственный Интеллект (251205) Лучшее время года, у меня нет, яйцо добавляю, если вареники со сладкой начинкой (творог, или ягоды), то и молоко.. Но классическое пельменное тесто - без яиц и молока, без проблем можно его использовать для вареников)