На что можно заменить кофе?

gagagaga gagagag Ученик (19), открыт 3 недели назад
На что можно заменить кофе? Исключения это кофе, энергетики и цикорий
18 ответов
Антоша . Профи (968) 3 недели назад
Чай
Антоша . Профи (968) 3 недели назад
Ну в смысле крепкий
Маша Имедведь Ученик (162) 3 недели назад
На грибок из под стульчака
Влад Next Мудрец (12284) 3 недели назад
Пуэр.
Минус - найти свой, может уйти время. И хороший - недëшев.
Плюс : штырит мягче, незаметнее, но примерно так же сильно.
EMINEM Мыслитель (7350) 3 недели назад
Купи сироп со вкусом кофе и наливай в чай. Он низкокалорийный и без сахара. (Калорий очень мало). Хотя на счёт вкуса кофе - хз. Но на озоне есть разные вкусы, например сироп со вкусом сникерса или баунти. Короче вкусов очень много, а главное что вкусно и низкокалорийно
Кирилл Сеченов Ученик (123) 3 недели назад
вообще если нужен кофеин, то помогут разные медицинские препараты, содержащие его.
Конь в сапогах Мудрец (15317) 3 недели назад
Ячменный кофе, без кофеина. Продается через интернет!Ещё в принципе Какао, молоко разбавляется водой один к одному!
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4724) 3 недели назад
Ячменный кофе и цикорий, самый вкусный от Экологики
Елена Марк Мыслитель (6754) 2 недели назад
я заменила на чай с лимоном. очень бодрит )))
Толя Мутьков Ученик (102) 2 недели назад
Кофе можно заменить хорошим чаем, который также бодрит и поднимает настроение. В чае содержится кофеин, который помогает проснуться и концентрироваться. Кроме того, чай богат антиоксидантами, которые благотворно влияют на организм. Можно выбрать зеленый чай для бодрости или травяные сорта для расслабления. Таким образом, чай может стать замечательной альтернативой кофе, если по какой-то причине не хочется или нельзя пить кофе.