Проблема с банком, и картой

Sweet Cherry Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
У меня были деньги на карте , и после чего я потеряла карту закрыла сделала новую карту , и на карте были деньги которую закрыли и она сказала что эти деньги перекинуться на новую карту но сотрудник банка не знал что нельзя делать такую же карту и она не активировалась, и там есть счет мне сказали два счета новый что открыла и старый сказали ждать сутки деньги были на заблокированной карте, что делать?? Все из за не опытного сотрудника банка
Голосование за лучший ответ
виси висиси Мастер (1688) 1 месяц назад
альфабанк? позвоните аиду бовсуновскому
Sweet CherryУченик (84) 1 месяц назад
Белагропром
виси висиси Мастер (1688) Sweet Cherry, тогда витальке, он меня знает. он меня подвозил на ниссан икс рейл
Накополидис Мыслитель (8605) 1 месяц назад
мегион банк? Позвоните Айгуль Бэтте