Низкий ФПС в Project reality

Рома Кривецкий Ученик (151), на голосовании 10 месяцев назад
Скачал Project reality на ноут (rtx 4050, 16 озу ддр5, i5 13 поколения). ФПС очень нестабильный, от 40 до 100, да и в принципе, может ли мод на батлфилд 2 лагать на такой системе?
Голосование за лучший ответ
Себастьян Радион Мастер (1138) 11 месяцев назад
4050 кал
Рома КривецкийУченик (151) 11 месяцев назад
не пиши ответы на вопросы, если ты не можешь писать их нормально
Ростислав АлексеевПрофи (589) 11 месяцев назад
4070 TI Super мощнее 4090 >:)
Ростислав Алексеев Профи (589) 11 месяцев назад
Не оптимизирован мод )
а то что видюха только на 10-20 процентов грузиться? может в проце ядра не все работают?
Ростислав Алексеев Профи (589) Рома Кривецкий, мод не оптимизирован