Одинаковый группа крови у пар опасно?

М М Ученик (70), открыт 3 недели назад
правда ли что если у пар одинаковые групы крови то их дети могут быт инвалидами?
4 ответа
Фагот Коровьев Просветленный (37204) 3 недели назад
Бред.
На сколько я знаю, разные резусы могут быть проблемой, но в наше время это решаемо. Т.е ключевое слово МОГУТ, а не БУДУТ.
агнеша 0w0 Мастер (1178) 3 недели назад
это ложь,достаточно много случаев,когда пара с одной группой крови, (как я)но это бред
Roleinet Знаток (467) 3 недели назад
Родиться в любом случае могут, шанс есть шанс. Но Группы крови родителей ни как не влияют на этот фактор
Никита Ермаков Профи (542) 3 недели назад
Впервые слышу, по какой вообще логике это должно происходить? Даже дети инцеста с большей вероятностью родятся без дефектов, а одна и та же кровь - это вообще не влияющий фактор