Где найти яркую цветную лампочку на пульте? Все что на али, на озоне они тусклые, есть ярче?

Пангасиус Крэй Мудрец (13227), открыт 3 недели назад
5 ответов
Слава России Мастер (2056) 3 недели назад
Они не должны ослеплять
Пангасиус КрэйМудрец (13227) 3 недели назад
Так можно убавить, поверь те что есть, они не ослепляют
Слава России Мастер (2056) Пангасиус Крэй, Это из алиэкспресс, включается через блутус смартфона, отлично освещает комнату.
Анна Михайлова Профи (630) 3 недели назад
Поищите в вашем городе магазины электрики или светотехники. Там как правило есть образцы, можно выбрать
Елена Власова Искусственный Интеллект (164130) 3 недели назад
есть, поищите в ближайших центрах электроники.