Чем заменить шланг для чистки труб

Akemi Okudo Ученик (127), открыт 3 недели назад
магазины уже закрылись а у меня унитаз забился,срочно надо
я ещё туда залила крота для унитазов специально,но боюсь что может не помочь
2 ответа
Ишхан Испирян Знаток (378) 3 недели назад
Горячая вода и мыло: Налей в унитаз несколько литров горячей (но не кипящей) воды вместе с моющим средством. Это может помочь размягчить и сдвинуть засор
Akemi OkudoУченик (127) 3 недели назад
спасибо,попробую
Елена Власова Искусственный Интеллект (164130) 3 недели назад
Крот - мощное средство, подождите, должен помочь. У меня была похожая ситуация, утром думала вызывать уже сантехника, а смотрю всё в норму за ночь пришло.
Akemi OkudoУченик (127) 3 недели назад
у меня так нк сработало,но получилось бутылкой откачать,типа отрезать дно бутылки и воздухом вытолкнуть
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (164130) 3 недели назад
Ну и отлично, рада за вас.А у меня там были арбузные корки.