Андройд 10 и Андройд 13. 13й больше озу потребляет?

________________________________________ Знаток (254), открыт 1 неделю назад
4 ответа
FuaD Искусственный Интеллект (187888) 1 неделю назад
всё зависит от приложений и их настроек, если у вас много приложений и особенно если во всех включены уведомления, то естественно оперативная память будет больше потребляться
________________________________________Знаток (254) 1 неделю назад
ну был xiaomi 4 озу, там 2,7 свободно было, а самсунг тоже 4 и там 1 с чем то свободно. На xiaomi 10 андройд, на самсунг 13.
А Б Б А Оракул (87841) 1 неделю назад
Ну как правило да. Всегда более новая ОС жрет больше.