Маги, как у вас с аппетитом обстоят дела?

La Perl Просветленный (26103), открыт 1 неделю назад
Вы принимаете пищу по голоду или по тому как ваши глаза углядели вкусняшку?
что больше всего предпочитаете из блюд?)
8 ответов
СОКОЛ Искусственный Интеллект (117734) 1 неделю назад
это ошибка считать ,что люди энергию черпают из пищи ,вопрос любви к ней не имеет ни какого отношения ,поэтому я к ней отношусь индифферентно ,я не маг ,но кое что умею)
La PerlПросветленный (26103) 1 неделю назад
Вот мы и посмотрим, кто во что горазд. ))
СОКОЛ Искусственный Интеллект (117734) La Perl, добрый вечер.
hijau lampu Оракул (56710) 1 неделю назад
Нормально с аппетитом. Предпочитаю есть чистую еду. Магазинное подсолнечное масло не покупаю.
НаталияОракул (54888) 1 неделю назад
Сам отжимаешь? Из чего?
hijau lampu Оракул (56710) Наталия, из фруктов, овощей и пива "Юзберг" ?
Василий Колпаков Мыслитель (6173) 1 неделю назад
Ем , ел и буду есть ???если серьезно то все хорошо утром яичница с беконом , или иогурт и сыворотка типо сока, в обед суп и салат второе перестал есть , вечером котлета и каша ?, может картошка и курица , или макароны и отбивная ? как то так
*** Александр Гремлин *** Высший разум (263200) 1 неделю назад
Не ем в пищу млекопитающих , как младших братьев по биологическим характеристикам . Стараюсь время кормёжки более менее соблюдать . Ещё год назад ел один раз в день , но много . С прошлой осени перешёл на двухразовое питание . У компа пожевать какую нибудь " печенюшку " святое дело .
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051845) 1 неделю назад
дольше проживёшь.)
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (28831) 1 неделю назад
Была сладкоежкой и слабой к вкусняшкам. Пока организм не сказал НЕТ аллергией. Пришлось послушаться. В итоге 2 года на почти (!) идеальном ПП, за редким исключением, -20 кг, прекрасное самочувствие, здоровее сосуды, здоровая кожа) сахар и лактоза-зло) как и всякие колбасы/сосиски и тд. Моя слабость сейчас-это орешки))) ну да слабость не вредная, можно баловаться))
Анна Шевлякова Просветленный (34104) 1 неделю назад
Никогда не откажусь от жареной картохи. От мяса могу легко отказаться, а от картохи - нет)))
СВЕТЛУШОКИскусственный Интеллект (102011) 1 неделю назад
Мясо что, для Наполеона Аннушка???
Наталия Оракул (54888) 1 неделю назад
У меня любовь к салу и мясу. Сало сырое, мясо с кровью. Не люблю соль и сахар.Обожаю кофе вместо воды. Жру глазами. Пока еды не вижу-параллельно или она есть. Как только она на горизонте-до дна кастрюли))
Голодная, скупаю пол магазина, без разборно от селедки , до шоколадки
Поевшая, не куплю даже то что в списке.
Имею уникальную непереносимость болгарского перца)))))потому он у меня прекрасно растет и сволочь такая пахнет и манит ))))
Александр18Мыслитель (8033) 1 неделю назад
Кстати, рыжая, хочу спросить. Ты чистки умеешь делать?
Наталия Оракул (54888) Александр18, так это же низко)) то ж ни магов уровень )) Тебе то она нахрена?
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (102011) 1 неделю назад
Плохой. Вышли денег на осетрину и Красную икру.))