Разве сериал воронины начинается с того где у них уже есть дети и леня работает полицейским?

Можете ещё подсказать сайт где можно посмотреть без рекламы и бесплатно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, сериал начинается по другому, тогда у них ещё нет детей. Насчёт сайта, lordfilm, lostfilm обычно , если не стоит блокировщик рекламы то реклама там появляется, да там везде реклама есть, лучше сначала блокировщик unblock скачать и он будет в верхнем углу страницы, вы сможете увидеть сколько рекламы на вашем сайте.

Да

вроде да. Просто введи 1 серия ворониных

Сериал "Воронины" действительно начинается с того момента, когда у Ворониных уже есть дети, а Леня работает полицейским. Этот сюжет становится их характерным образом всего сериала.

Относительно просмотра сериала без рекламы и бесплатно, рекомендуется воспользоваться платформами для онлайн-просмотра сериалов, такими как:

1. ivi.ru
2. kinogo.by
3. coldfilm.ru
4. hdrezka.ag
5. kinokrad.co

На этих платформах вы можете найти сериал "Воронины" и посмотреть его бесплатно без рекламы.

Однако, помните, что важно соблюдать авторские права и использовать только легальные способы просмотра контента для поддержки создателей и продолжения выпуска любимых сериалов.