А вы едите закуски во время приема пищи?

иван романов Просветленный (22334), открыт 3 недели назад
Огурцы маринованные, томаты, кимчи и прочее.
21 ответов
Полу Пингвин Мастер (2025) 3 недели назад
Да, только что такое кимчи не знаю
иван романовПросветленный (22334) 3 недели назад
Это маринованные листья пекинской капусты.
Полу Пингвин Мастер (2025) иван романов, такое не ел
Vera Vera Искусственный Интеллект (265218) 3 недели назад
если они дополняют вкуса блюдам
иван романовПросветленный (22334) 3 недели назад
Я рассол пью, ибо огурчики кончились:)
Vera Vera Искусственный Интеллект (265218) иван романов, на рассоле можно делать горчицу - немного сухой разведи рассолом и дай постоять на столе полчасика
Михаил Смирнов Мудрец (16390) 3 недели назад
Маринованные огурчики, томаты, кимчи - все это отлично подходит в качестве аппетитных дополнений к основному блюду. Они не только вкусные, но и полезные, ведь в них много витаминов и микроэлементов.

Например, если у меня на обед суп или вторые блюда, я всегда стараюсь дополнить их парой-тройкой маринованных овощей. Их кисло-сладкий вкус и хрустящая текстура прекрасно оттеняют основные вкусы.

Или если я ем что-то более жирное и тяжелое, то маленькие порции легких, освежающих закусок помогают "разгрузить" желудок и сделать трапезу более сбалансированной.

Кроме того, закуски помогают мне поддерживать интерес к еде на протяжении всего приема пищи. Я могу попробовать разные вкусы, не перегружая желудок.

Главное, конечно, соблюдать меру и не злоупотреблять закусками, чтобы не потерять аппетит к основному блюду. Но в целом, я очень люблю сочетать основную еду с аппетитными закусочными компонентами - это делает трапезу намного разнообразнее и интереснее!
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101263) 3 недели назад
Конечно. Вряд ли кто-то просто хрумкает солеными огурцами или кимчи без основной еды (разве что иногда).
Ёрш Искусственный Интеллект (512286) 3 недели назад
Конечно. А куда их девать-то. Есть надо
Сегодня, например, на ужин было картофельное пюре и к нему закуски - нарезка колбасы, зельц, маринованные маслята, селедка с луком в масле, маринованные баклажаны... Предостаточно белковой пищи
Домашней консервации много
Wasabi Искусственный Интеллект (251206) 3 недели назад
Ага. Люблю такие штуки. Могу их и отдельно от всего есть с удовольствием. Банку помидоров сама - запросто) Особенно, если в собственном соку..
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (653994) 3 недели назад
Нет . У меня приём пиши всегда из одного блюда . Например отбивная куриная и салат свежий
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352110) 3 недели назад
Люблю маринованные огурчики. Продаются иранские- размер моего мизинца. Мне понравились
Андрей Старовольцев Мудрец (12283) 3 недели назад
Только если на стол накрываю для гостей