В чем смысл жизни?

Александр Никитин Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
В чем смысл жизни? Все равно помрем! Хочу отдыхать....
Голосование за лучший ответ
Василий Иващенко Ученик (150) 1 месяц назад
Я знаю смысл жизни. Могу поделиться. Но при условии,что тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это интересно.
георгий борисов Просветленный (25700) 1 месяц назад
в испытаниях. Бог оказывается наш врач и целит душу. хотя я в гробу это видел
Василий ИващенкоУченик (150) 1 месяц назад
Давно ты это : В гробу был и видел?)))
георгий борисов Просветленный (25700) Василий Иващенко, хоть мгновенно бы лег. а так как лет 6-7. с тех пор как изучил программирование
alex al Просветленный (25489) 1 месяц назад
мне видится смысл жизни в развитии, причем, этот смысл распространяется на весь наш мир, на любую его часть ...
Назад в прошлое Мудрец (13363) 1 месяц назад
В том что бы его придумать, а так, нет его.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (114703) 1 месяц назад
В сытости. Каждый занимает свое место в пищевой цепи и все бывают сытыми.
иван иванов Мудрец (16856) 1 месяц назад
За щёт миллиардов жизней можно ракету в космос запустить, например. Стоко она стоит(((
DS Евмений Мудрец (16771) 4 недели назад
Смысл жизни в проведении её так, чтобы её продолжение в вечности обрадовало.
Думал на эту тему и свёл мысли здесь