Дрожжи в толчок

одноклассники хотят кинуть дрожжи в школьный туалет что будет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Pizdeц

ничего особенного не будет. В толчке холодная вода и нет сахара, а дрожжам для активности нужен сахар и теплая вода, Потом придет очередной заsранец и все смоет, так что придумайте что-то другое...

Шоколадный взрыв и поход к директору

Вот для этого и нужно учится что бы понимать принцип брожения и устройство школьной канализации.

им п(зда