Какие анализы крови нужно сдать чтобы они показали процент зашлакованности организма?

Пенсионерка Мыслитель (8136), открыт 3 недели назад
Кто знает то напишите пожалуйста поподробнее. Для меня это важно знать
2 ответа
Алексей Оракул (97675) 3 недели назад
Никакие. Просто проведи очистительные процедуры. Хотя б месяц на сырых овощах и фруктах- уже получишь фантастический эффект. Только сырые овощи или фрукты и вода.
ПенсионеркаМыслитель (8136) 3 недели назад
И умереть от истощения
Алексей Оракул (97675) Пенсионерка, с чего бы это? Я месяц голодал на воде. Зимой. И работал. На лыжах. Делянки в лесу отводил.