Любовь, ей 40, ему 24, что то получится в плане отношений у них?

Назад в прошлое Мудрец (13433), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448377) 1 месяц назад
у них получатся отличные отношения для секса
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (127910) 1 месяц назад
Всего 16 лет разницы. Когда тебе будет 80, ей будет 96. Внешние отличия сотрутся
Ash NМастер (1455) 1 месяц назад
При условии что ты любитель старушек) Я всё же предпочитаю когда девушка намного младше а не когда возрастная женщина в шаге от менопаузы
Сергей Искусственный Интеллект (127910) Ну я просто ответил на вопрос
Ash N Мастер (1455) 1 месяц назад
Всё зависит от того какие отношения и какие цели они преследуют.
Она взрослая женщина которая уж точно ему не для семьи. Она в шаге от менопаузы.
Но в то же время если цель только секс и романтическое времяпровождение то всё возможно.
Если бы возрастное соотношение было бы наоборот когда ему 40 а ей 24 это была бы очень хорошая пара.
Серж Серж Оракул (81326) 1 месяц назад
У Любови появится молодой пихарь. Всё у неё будет хорошо.
Ivan Sviridov Оракул (51564) 1 месяц назад
извращения у них получатся.
Добродушный Искусственный Интеллект (352634) 1 месяц назад
Такие отношения перспективы не имеют. Секс получится, пока он не встретит девушку, подходящую ему по возрасту.