Когда вам будет лет 40, 50...70, вы будете стесняться своего возраста?

Неон Есть Гуру (4057), открыт 3 недели назад
6 ответов
ОРЕО орео Мудрец (12899) 3 недели назад
когда мне будет 40 я буду лежать в могиле
Alex GalininМудрец (14067) 3 недели назад
я в 16 лет тоже так думал)
Zekode Просветленный (33920) 3 недели назад
Вообще пофиг))
Я на бодипозитиве.
Людмила Шевченко Знаток (356) 3 недели назад
Моей маме сегодня исполнилось 71 - не стесняется. А почему "60" пропустили?)
Funnypepper Искусственный Интеллект (389961) 3 недели назад
Не стесняюсь, и ты не будешь.
Это только 18-летним кажется, что люди 40+ выглядят неуместно, например, в клубах, парках развлечений, на пляжах и тд. Правда в том, что людям 40+ глубоко пофиг, что о них думают 18-летние.