Как призвать в сон сущность?

Анна Михайлова Профи (628), закрыт 1 неделю назад
Как призвать в сон сущность / духа/ наставника / беса?
Больше интересуют практики, а не ритуалы
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2051840) 1 неделю назад
Только через практику ОС, но они (ОСы) имеют "побочки"..., в том числе ИНС, то есть истощение, изнурение, неврозы и т.п..(подробнее добавила чуть ниже).
Суть в том, что астрал слабо контролируется сознанием, а то и вообще никак.
Астрал полон сущностей и без того, и призывать не надо. Чтобы призвать сущность конкретного уровня и наименования, нужно полностью посвятить себя тонкому миру.
Просто так, извините, но они не подчиняются - они нас всех "видали" (ничего личного), только лишь потому, что они сами выбирают, к кому бы "в гости" им сходить, где им лучше поляну накроют, повеселят, ещё и с собой дадут унести...
Другой способ - посвящение тёмным Силам и служение им, под их руководством... (хотя может быть и условно, светлым, но всё равно это определённая зависимость от них)... Посвящение (инициация) даёт не только Духа-Наставника, но и определённые привилегии, которые, впрочем, напрочь съедаются обязательствами. как у светлых, так и у тёмных... (не скажу даже, у кого больше).
Побочки ОСов могут начать проявляться не сразу (поверьте, я это говорю не "с потолка"). Я тоже практиковала, но не долго, хотя результаты были отличные. Кроме того, наблюдала людей, кто это практиковал, в том числе близких мне. Расстройства сна, режима, речи, бессонница, нарушение "вегетатики", утомляемость, слабость, перепады настроения, ПА, проблемы с ССС, ЖКТ, эндокринные сбои, потеря либидо, да ещё куча явных и неявных пограничных состояний и плохо диагностируемых недугов. Еще была такая вещь как "неудачи" в "толстом" (материальном, плотном) мире. Встречалась: потеря памяти, нарушение мозгового кровообращения. Это легко объясняется: естественное чередование ритмов сна было сбито, у всех по-разному, но нарушено. банальная невысыпаемость - туда же.
Смотря о какой/каких сущностях Вы говорите. Высокие уровни высоко себя несут и не легко идут на контакт, если нет посвящения. А посвящение - это пожизненное и даже кармическое рабство, либо полное подчинение... это билет в один конец.
У меня лимит на комменты, могу добавлять в данном формате или завтра.)
Удачи.
Анна МихайловаПрофи (628) 1 неделю назад
В Ос нет никаких побочек. Ос пока не вариант, устаю сильно, не сдюжу пока. Другие способы есть?
Анна МихайловаПрофи (628) 1 неделю назад
Завтра ни пишите обязательно про побочки, очень интересно
Анна МихайловаПрофи (628) 1 неделю назад
Ну не знаю.. Я давно выпадаю в ос, ничего подобного не было. Наоборот, после выпада на потоке себя ощущаю. Хотя, может, это связано с тем, что я в ос именно выпадаю, я пробовала это научиться контролировать, не получается, напрочь, и прямые, и не прямые практики - результат 0. А выпады происходят часто, при условии, что сплю достаточно и не сильно устаю)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2051840) у меня тоже было всё отлично. Просто наступил момент, когда стало просто ненужно. Это как ездить в дорогой отпуск в диковинные страны... а зачем тратиться, если тебя и так туда регулярно посылают в командировки? )) (это образно). Ещё шикарная практика - летать во сне - физически- )) - Я ЛЕТАЮ ДВУМЯ СТИЛЯМИ, в последнее время по заказу - не получается, но если очень напрячься - получится... лень напрягаться. А писала я про побочки у тех, кого наблюдала "на потоке"... ну, человек 100-120 примерно, жалоб было много, все однотипные. Редко у кого шло на ура.)Спасибо.
Остальные ответы
Василий Колпаков Мыслитель (6169) 1 неделю назад
Если гадать тут , с фото и датой то можно подцепить если нет защиты ? и будет снится, мне снится ? после гаданий тут , я наблюдаю за ними во сне
Анна МихайловаПрофи (628) 1 неделю назад
Интересует конкретная сущность, здесь неизвестно что привяжется
Василий Колпаков Мыслитель (6169) Анна Михайлова, тут разные целый зоопарк
Андрей Каспаров Профи (966) 1 неделю назад
Небуду говорить-потом спасибо скажите-вот почему людям не живёться,хотят страшных ощущений...
Анна МихайловаПрофи (628) 1 неделю назад
Сущность нужна конкретная, для определённых целей. Никаких страшных ощущений уже давно во сне нет.
Рассказывай) не томи
Андрей Каспаров Профи (966) Анна Михайлова, ты в курсе что тебя и Рай и Ад слышат тут...Смысл кого-то вызывать если ты на всю Вселенную раскричала тут...
Анна Шевлякова Просветленный (34111) 1 неделю назад
Если вы считаете, что у вас есть дух наставник (помощник), значит он уже рядом с вами. Попросите его показать во сне ответ на интересующий вас вопрос. Все просто)))
СОКОЛ Искусственный Интеллект (117785) 1 неделю назад
Они ,вам что ребята на побегушках?) Вы кажется не понимаете ,с чем хотите иметь дело.) Это они выбирают себе жертву ,а не вы...)