Сказали, что возьмут зaмyж только, если научусь вapить манную кашу без комочкoв. Где есть кypcы, как научиться?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276707), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (509502) 3 недели назад
Он просит манную кашу,, а вы ему херак кусок жареного мяса с утра, ломайте его и его стереотипы,,,а то потом пойдут сырники,чизкейки, смузи
Остальные ответы
МарК Оракул (71066) 3 недели назад
Вас что, маленький ребенок замуж зовет? Без манной каши никак?
M N Просветленный (27698) 3 недели назад
сыпь тонкой струйкой манку.. это же даже дети знают ..и размешивай непрерывно
Денис Богачёв Просветленный (41037) 3 недели назад
Мой покойный отец всегда плевался, когда в манной каше чувствовал комки. До крика доходило дело )) Но я его понимаю, сам ненавижу комочки. Если не научитесь варить манку нежную, без комков, на вас не женюсь. Так что учитесь, пока есть время.
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (276707) 3 недели назад
о....
занимайте очередь))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (498403) 3 недели назад
Может сделать проще...найти другого претендента или ситечко купить для каши, процеживать прости хосподи)
Esmeralda Искусственный Интеллект (255707) 3 недели назад
Я бы не доверяла человеку, который любит манную кашу)
NeTakaJa Оракул (97485) 3 недели назад
Этому не учат, с этим знанием рождаются ?
Бродяга Просветленный (47827) 3 недели назад
Пошлите по-дальше этого индивидуума!!! Обычно мужчина предпочтет, чтобы ему борщ сварили вкусный, а не мазню из манки)
noname Мыслитель (7841) 3 недели назад
Не буду говорить о странном желании про кашу и как это связано с замужеством там предыдущие уже высказались, но вариант варки манной каши без комочков такой: пропорции: молоко холодное - 1 стакан, 1 ст.ложка манки, соль, сахар по вкусу. В готовую манку добавить сливочное масло. Манку кладем в молоко и ставим на огонь, постоянно помешивая до необходимой густоты. При таком варианте не будет комочков в каше, если в горячее молоко положить, то точно образуются комочки.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (653994) 3 недели назад
Зачем вам муж , который ест каши и не умеет готовить ? Кухня -мужское место
ilana moses Искусственный Интеллект (254928) 3 недели назад
А это просто : положить в стакан манку, налить в нее треть стакана молока. и взболтать. стакан молока налить в кастрюльку, добавить щепотку соли, ложку сахара и закипятить . убавить огонь и , ппомешав еще раз манку в стане с молоком, залить это тонкой струйкой в молоко, постоянно помешивая в кастрюльке. Когда закипит вновь, дать немного загустеть и снять с огня.