Что будет с игровыми данными GTA, если смениться ключ игры в аккаунте RS?

Недавно создал свой аккаунт в Social Club, приобрел ключ от игры. Вроде у надежного магазина, но все равно, в связи с этим возник вопрос. А что будет, если ключ отгонят назад, например, через поддержку? Получается на моем аккаунте будет дезактивирована игра, но что если я новый ключ потом введу, у меня останутся те же игровые данные, что были при прошлом ключе? Потому что, я лох, раньше аккаунты сами покупал, и терял весь прогресс через время из-за ресета. И мне интересно с ключами тоже есть риск потерять все?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

неотгонят