Деньги или страх? Если бы вы работали уборщиком или бэбиситтером, и вам нужно было б ездить в старый ветхий дом

Селезень пернатый Ученик (60), на голосовании 2 недели назад
где живет хозяин, который не выглядит доброжелательно, даже жутко, но платит он хорошо, остались бы у него работать или нет?
Голосование за лучший ответ
Злой_Енотик_ Мыслитель (8743) 1 месяц назад
Как говориться Деньги не пахнут
Павел Петров Знаток (293) 1 месяц назад
Вряд ли такая ситуация произойдёт вообще
Тапки старой шлюхи Мудрец (10568) 1 месяц назад
Вообще по*ую главное пусть платит побольше
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1409) 1 месяц назад
смотря сама работа насколько для меня тяжела морально и физически
если тяну, то осталась бы
ну и если он просто ВЫГЛЯДИТ недоброжелательно, но ко мне норм относится
Сталкер Просветленный (32881) 1 месяц назад
Уборщиком можно. Хотя в старом доме что с деньгами делать. А вот с детьми сидеть ну его нафиг, лучше с животными. А сам по себе старый и страшный дом металлиста со стажем не испугает )))))