Какой цвет футболки выглядит лучше?

Benz Truck Мастер (1015), открыт 3 недели назад
6 ответов
LXX9 NC Мастер (1057) 3 недели назад
да обе нормальные, но я бы взяла черную
Benz TruckМастер (1015) 3 недели назад
тоже так думаю, чёрная универсальней
LXX9 NC Мастер (1057) Benz Truck, да. и оверсайз - вообще круто
Лиза 123 Ученик (156) 3 недели назад
Мне кажется что чёрная будет лучше, но обе они хороши и будут считаться с примерно похожими цветами
Alex Galinin Мудрец (13989) 3 недели назад
у КАЖДОГО человека есть СВОИ цвета, которые подходят ему более других. Сама по себе вещь, в отрыве от ее будущего обладателя ни о чем не говорит.