Если человека в России зовут Надежда, то как его будут звать в Америке?

poiu popa Ученик (25), открыт 3 недели назад
Nadezhda или Houp?
16 ответов
Татьяна Шеховцова Высший разум (430866) 3 недели назад
Имена не переводятся
Полное имя для американцев сложное, так что будут звать сокращённым
Сталкер Просветленный (32482) 3 недели назад
Это вообще имя мужское изначально было. "Надёжа" - мужик на которого можно было положиться
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360144) 3 недели назад
имена собственные не переводятся, что изучается в первый год иностранных языков
будет либо надежда либо надя , вполне себе известное имя по имени нади комэнэч
Александр Искусственный Интеллект (293302) 3 недели назад
как захочет, так и назовётся. никаких запретов...
Елена Искусственный Интеллект (291496) 3 недели назад
Как человек представится, так и будут его звать. Хоть Моника, хоть Надя.
Евгений Ерёмин Мудрец (13928) 2 недели назад
Nadine.

Например, российская принцесса Надежда Романова (жена князя Андрея) в девичестве Nadine Sylvia Ada McDougall.