Взлом с помощью файлы куки,и как это происходит?

Нн Нн Ученик (58), открыт 3 недели назад
Недавно слышал,что Торрент игруха взламывала через файлы куки,у меня появился вопрос,вот если я давно сменил пароль от акков и тд могут ли меня взламать?
5 ответов
Мудрец (14816) 3 недели назад
тебя взломали еще с детства
под завязку Мыслитель (7937) 3 недели назад
ломай ломай меня полностью
Улик Додиков Искусственный Интеллект (106929) 3 недели назад
Это короче когда стилер ворует файлы cookies из браузеров, а с помощью них вход в профили на сайтах уже автоматический без ввода пароля. Если сменил пароль, это не гарантирует защиту от взлома с помощью cookies, нужно удалить старый браузер из авторизованных устройств.